Spiele

 

Damen Aktive GF NLB Gruppe 1

 
Datum Zeit Runde Heim Gast Gegner Austragungsort
12.09.2020 19:30 1 Floorball Uri UH Appenzell Floorball Uri Feldli, Altdorf UR
19.09.2020 17:00 2 UH Appenzell Aergera Giffers Aergera Giffers Turnhalle Gringel, Appenzell
26.09.2020 15:00 3 Visper Lions UH Appenzell Visper Lions BFO Visp, Visp
27.09.2020 16:00 4 UH Appenzell UC Yverdon UC Yverdon Turnhalle Gringel, Appenzell
04.10.2020 18:00 5 UH Lejon Zäziwil UH Appenzell UH Lejon Zäziwil SLM Arena, Konolfingen
10.10.2020 17:00 6 UH Appenzell Unihockey Basel Regio Unihockey Basel Regio Turnhalle Gringel, Appenzell
11.10.2020 17:00 7 Nesslau Sharks UH Appenzell Nesslau Sharks Sporthalle Büelen, Nesslau
25.10.2020 18:30 8 Hot Chilis Rümlang-Regensdorf UH Appenzell Hot Chilis Rümlang-Regensdorf Sporthalle Heuel, Rümlang
31.10.2020 20:00 9 UH Appenzell Waldkirch-St. Gallen Waldkirch-St. Gallen Turnhalle Gringel, Appenzell
14.11.2020 17:00 10 UH Appenzell Floorball Uri Floorball Uri Turnhalle Gringel, Appenzell
22.11.2020 18:00 11 Aergera Giffers UH Appenzell Aergera Giffers Sporthalle Giffers-Tentlingen, Giffers
28.11.2020 17:00 12 UH Appenzell Visper Lions Visper Lions Turnhalle Gringel, Appenzell
29.11.2020 17:30 13 UC Yverdon UH Appenzell UC Yverdon Collège des Rives, Yverdon-les-Bains
05.12.2020 17:00 14 UH Appenzell UH Lejon Zäziwil UH Lejon Zäziwil Turnhalle Gringel, Appenzell
06.12.2020 15:00 15 Unihockey Basel Regio UH Appenzell Unihockey Basel Regio Sandgruben, Basel
19.12.2020 17:00 16 UH Appenzell Nesslau Sharks Nesslau Sharks Turnhalle Gringel, Appenzell
20.12.2020 15:00 17 UH Appenzell Hot Chilis Rümlang-Regensdorf Hot Chilis Rümlang-Regensdorf Turnhalle Gringel, Appenzell
17.01.2021 18:00 18 Waldkirch-St. Gallen UH Appenzell Waldkirch-St. Gallen Sporthalle Tal der Demut, St. Gallen
 
 

Cup-, Aufstiegs- & Freundschaftsspiele

 
Datum Zeit Spielart Heim Gast Gegner Austragungsort
16.08.2020 16:30 Cupspiel Floorball Köniz UH Appenzell Floorball Köniz Lerbermatt, Köniz